Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

07 октября 2022 года В Главном управлении МВД России по Кемеровской области чествовали сотрудников и ветеранов штабных подразделений органов внутренних дел

В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню образования штабных подразделений органов внутренних дел РФ. Заместитель начальника Главного управления генерал-майор внутренней службы Сергей Терехин поздравил с профессиональным праздником действующих сотрудников и ветеранов службы, которой сегодня исполнилось 104 года.

«Штабные подразделения являются одними из важнейших в структуре органов внутренних дел и вносят существенный вклад в решение ежедневных оперативно-служебных задач. Их работа влияет на конечный результат и эффективность деятельности полиции», - подчеркнул Сергей Терехин. Также он отметил сотрудников, достигших успехов в служебной деятельности.

В настоящее время штаб ГУ МВД России по Кемеровской области играет ведущую роль в организации управления службами и подразделениями органов внутренних дел региона, координирует их деятельность, вырабатывает и реализует управленческие решения, обеспечивает взаимодействие с органами государственной власти, местного самоуправления и всеми правоохранительными ведомствами. Кроме того, деятельность сотрудников штабов заключается в непрерывном контроле за оперативной обстановкой, комплексном анализе и прогнозировании криминогенной ситуации, организационном и методическом обеспечении работы органов внутренних дел и мониторинге качества предоставляемых населению государственных услуг.

Отличившимся сотрудникам и ветеранам службы Сергей Терехин вручил ведомственные награды, благодарственные письма и ценные подарки.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости