Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

07 октября 2022 года Полицейские Нефтеюганска провели день правовой помощи для постояльцев Дома престарелых (видео)

Сегодня участковый уполномоченных полиции ОМВД России по г. Нефтеюганску Жанна Омербаева посетила Дом-интернат для престарелых и инвалидов. Мероприятие было посвящено правовому и информационному просвещению пожилых и одиноких граждан.

Свое выступление старший лейтенант полиции начала с поздравительных слов с прошедшим Международным Днем пожилого человека. Участковый, обращаясь к собравшимся отметила, что День пожилого человека - это особый праздник, пропитанный теплом и сердечностью. Вместе с пожеланиями крепкого здоровья, долголетия сотрудница полиции напомнила и о мерах личной безопасности, соблюдению ПДД, а также профилактики совершения дистанционных преступлений.

Жанна Евгеньевна подробно рассказала о способах защиты от телефонных аферистов, а также напомнила основные схемы обмана. Для наглядности были использованы красочные плакаты и ролики.

После чего собравшиеся задали интересующие вопросы и получили правовую помощь для их решения. В завершение встречи правоохранители вручили буклеты с полезной информацией и небольшие сладкие подарки.

ОМВД России по г. Нефтеюганску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 15:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости