Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

07 октября 2022 года Сотрудники штабных подразделений празднуют 104-ю годовщину со Дня образования службы в системе МВД России

Славный путь становления и развития штабных подразделений начался в 1918 году, когда в структуре Главного управления рабоче-крестьянской милиции Наркомата внутренних дел РСФСР были созданы два отдела – инструкторский и информационный.

Сегодня, в день 104 годовщины со дня образования штабных подразделений в системе МВД России, в МВД по Республике Татарстан состоялось торжественное мероприятие, участие в котором приняли заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстана генерал-майор полиции Алексей Завгороднев, руководство, личный состав и ветераны подразделения.

«Ваша работа требует аналитического склада ума, умения мыслить логически и быстро принимать грамотные решения. Большой правоохранительной машине вы помогаете работать без сбоев и остановок. Вы в курсе дела всех направлений деятельности полиции. Планирование, анализ, прогнозирование, учёт и контроль – все возложенные на вас задачи вы выполняете на высоком профессиональном уровне», - отметил Алексей Анатольевич.

Заместитель министра поблагодарил сотрудников за добросовестное, принципиальное, творческое и неравнодушное отношение к своей работе, а также пожелал достойно и с удовольствием нести службу, крепкого здоровья, твердости духа, успехов в деле служения России и закону!

В завершении мероприятия ряд сотрудников и ветеранов службы были отмечены ведомственными и памятными наградами.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости