Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

07 октября 2022 года Сотрудники штабных подразделений органов внутренних дел РФ отмечают 104-ю годовщину со Дня образования

7 октября штабные подразделения органов внутренних дел РФ отмечают 104-летие со дня своего образования.

В ГУ МВД России по Самарской области в торжественной обстановке с профессиональным праздником сотрудников штаба от имени руководства поздравил заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор внутренней службы Юрий Сафронов. Юрий Александрович отметил, что штабные подразделения являются неотъемлемой частью системы управления органами внутренних дел и призваны обеспечивать эффективное взаимодействие между службами и подразделениями, а также межведомственное взаимодействие по вопросам борьбы с преступностью, профилактике преступлений и правонарушений.

«От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, уверенности в достижении намеченных целей и новых успехов», - обратился к присутствующим генерал-майор внутренней службы.

Отличившиеся сотрудники подразделения со всех территориальных ОВД были отмечены почетными грамотами начальника ГУ МВД России по Самарсой области за высокие результаты в профессиональной деятельности.

Ольга Юрьева, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости