Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

07 октября 2022 года Член Общественного совета принял участие в работе аттестационной комиссии окружного Управления внутренних дел

Представители Общественного совета регулярно принимают участие в работе аттестационной комиссии УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. В очередном заседании комиссии, проводимой под председательством врио заместителя начальника окружного Главка полковника внутренней службы Михаила Титова, приняли участие руководители служб и подразделений аппарата Управления и представитель Общественного совета Станислав Розенко.

На рассмотрение комиссии представлены кандидатуры сотрудников, проходящих аттестацию для назначения на вышестоящие должности, а также в связи с приемом на службу.

В рамках мероприятия члены комиссии побеседовали с аттестуемыми, изучили их служебные характеристики, а также опыт работы на предыдущих должностях.

Участие в аттестационной комиссии дает возможность общественникам не только напрямую ознакомиться с работой полиции, но и всесторонне изучить вопросы, возникающие при подборе кандидатов на службу.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 17:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости