Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

07 октября 2022 года В Новороссийске завершился турнир по мини-футболу среди кубанских полицейских

В Новороссийске наградили победителей ежегодного турнира по мини-футболу среди полицейских, посвященного памяти сотрудников органов внутренних дел Кубани, погибших при исполнении служебных обязанностей. На протяжении нескольких дней 30 команд из территориальных органов МВД России на районном уровне края сражались за победу в турнире, проявляя мастерство, упорство, командный дух и стремление к победе. Финальные матчи получились интересными и захватывающими.

По результатам финальных игр 3 место завоевала команда Отдела МВД России по Выселковскому району и команда ОМВД России по городу Анапе, на вторую ступень пьедестала почета поднялись полицейские из Каневского и Тихорецкого районов. Победителями турнира стали спортсмены из ОМВД России по Брюховецкому и Динскому районам.

На торжественной церемонии закрытия награды победителям и призёрам чемпионата вручил заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Виталий Наумейко. От лица членов семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, к присутствующим обратилась председатель Краснодарской ассоциации Ольга Солод. Она выразила слова благодарности руководителям кубанского главка, а также сотрудникам-участникам и победителям турнира, которые своим служебными и спортивными достижениями хранят память о погибших коллегах и поддерживают членов их семей. Участники мероприятия почтили память павших товарищей минутой молчания и возложили цветы к мемориалу «Скорбящая мать».

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 16:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости