Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

07 октября 2022 года С Днём образования штабных подразделений

Ежегодно 7 октября в нашей стране отмечается день создания штабных подразделений полиции, история которых начинается с 7 октября 1918 года. В этот день 104 года назад при Главном управлении рабоче-крестьянской милиции НКВД были образованы Инструкторский и Информационный отделы, вошедшие впоследствии в состав Главной инспекции НКВД, а после стали штабами.

Сотрудники Штаба МВД по Республике Ингушетия проводят большую аналитическую работу, обрабатывая поступающую информацию об уровне преступности в регионе и результатах борьбы с ней, они решают важные задачи по разработке стратегических решений и контролируют их реализацию, организуют подготовку и проведение совещаний подразделений МВД, проводят анализ состояния оперативной обстановки на основе которого принимаются управленческие решения, направленные на повышение эффективности деятельности органов внутренних дел по Ингушетии. Поэтому важным качеством работников Штаба считается умение находить неординарные пути решения организационно-управленческих и аналитических задач любой сложности.

Руководство и личный состав Министерства внутренних дел по Республике Ингушетия, Общественный совет при МВД по Республике Ингушетия и Совет ветеранов органов внутренних дел по Республике Ингушетия поздравляют действующих и отставных работников Штаба МВД по Республике Ингушетия и всех их коллег, работающих в системе МВД России, с профессиональным праздником, желают крепкого здоровья, долгих лет активной жизни, мира и семейного благополучия, а действующим сотрудникам также неуклонного профессионального, личностного и карьерного роста.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 10:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости