Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 октября 2022 года Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка провели серию лекций для студентов вуза

Сотрудники УНК Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и полиции краевого центра совместно с представителями вуза провели лекции по профилактике наркомании для 700 первокурсников Северо-Кавказского федерального университета.

В ходе профилактических занятий до студентам доведена информация о деятельности полиции в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, уголовной и административной ответственности за преступления, в том числе связанные с распространением и немедицинским потреблением наркотических средств и психотропных веществ, а также иные тематические материалы.

Также студенты проинформированы по вопросам профилактики экстремизма и терроризма, в том числе недопущения совершения противоправных деяний, связанных с участием в несанкционированных мероприятиях.

По окончании студентам продемонстрировали социальные видеоролики антинаркотической направленности, раздали профилактические памятки и дали пояснения по всем интересующим вопросам.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 18:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости