Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

23 ноября 2022 года В Советской Гавани представители общественного совета посетили районный отдел полиции

В рамках контроля за деятельностью полиции представители общественного совета при ОМВД России по Советско-Гаванскому району Наталья Жежера и Наталья Варко познакомились с работой дежурной части районного отдела полиции. Проверяющие оценили расположение, условия, созданные для посетителей, а также обратили внимание на санитарное состояние служебных помещений дежурной части.

Общественники проверили порядок регистрации сообщений о преступлениях и правонарушениях, ознакомились с правовыми документами, регламентирующими деятельность дежурной части. Также они отметили, что помещения дежурной части оснащены всем необходимым для работы оборудованием, а сотрудники вежливо и тактично общаются с гражданами.

Активисты осмотрели информационные стенды и проверили актуальность размещенных сведений, а также наличие информации о телефонах доверия и надзорных органов.

Во время визита представители общественного совета пообщались с гражданами и узнали их мнение о работе дежурных частей и их сотрудников. Замечаний от посетителей не поступило.

По итогам посещения Наталья Жежера и Наталья Варко отметили профессиональную работу дежурной части и дали положительную оценку действиям сотрудников полиции при обращении с гражданами.

В завершении встречи общественники пожелали полицейским успехов в работе и поблагодарили за несение службы, выразили уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 11:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости