Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 ноября 2022 года В Кирове полицейские задержали подозреваемого в серии краж велосипедов

Следователем Следственного управления УМВД России по городу Кирову расследуется уголовное дело по серии краж, совершенных в областном центре. В совершении преступлений подозревается ранее судимый 21-летний кировчанин.

В ходе расследования установлено, что в конце октября из подъезда многоквартирного дома на улице Верхосунская молодой человек тайно похитил велосипед, стоимостью 10 тысяч рублей. На следующий день с лестничной площадки дома на улице Ленина он похитил оставленный без присмотра детский велосипед. Всего молодой человек сознался в хищении, по меньшей мере, пяти велосипедов.

Личность подозреваемого была установлена в результате проведенных сотрудниками уголовного розыска мероприятий. Установлена причастность фигуранта к ряду других хищений, в том числе товаров из магазинов.

В настоящий момент ведется расследования, устанавливаются все обстоятельства совершения хищений. На время проведения следственных действий подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 09:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости