Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 ноября 2022 года События недели в программе «Досье 02»

Жители Вытегры заказали товары по Интернету, перевели продавцам все деньги, но покупки не получили. Вытегоров обманули мошенники. Но, как известно, каждое преступление оставляет следы. Местные полицейские нашли злоумышленников - одного в Костроме (находился в СИЗО), второго - в Подмосковье.

Жительница Нижнего Новгорода нашла работу курьера и поехала сначала в Череповец, а потом в Вологду выполнять заказы - забирать деньги у пенсионеров. Заказы барышне через популярную соцсеть отправлял куратор. Старики отдавали мошенникам последние сбережения, чтобы спасти своих близких. 19-летнюю девушку с поличным задержали полицейские.

ЧП на дороге. На одной из магистралей Вологды загорелась иномарка. Потушить автомобиль помогли полицейские.

Еще одна дорожная история. Заблудилась пенсионерка. Каким-то образом оказалась на трассе и не знала куда дальше идти. Женщине помогли неравнодушный водитель и сотрудники ДПС.

Каждое третье воскресенье ноября во всём мире отмечается День памяти жертв ДТП. В Вологде, по традиции, в этот день полицейские и общественные активисты проводят профилактические акции. С каждым годом в мероприятиях участвует всё больше молодёжи.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 19:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости