Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

26 ноября 2022 года Управление по вопросам миграции МВД по Республике Алтай информирует

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Алтай доводит информацию до организаций, оказывающих гостиничные услуги!

Приказом МВД России от 9 июля 2018 года № 435 определен порядок передачи сведений в территориальные органы МВД России о постановке граждан РФ и иностранных гражданах на учет по месту пребывания в организациях гостиничного типа.

В федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг» реализована возможность постановки граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства на учет по месту пребывания в организациях гостиничного типа.

Функционал предназначен для заполнения данных о постояльцах администраторами гостиниц и иных мест размещения, посредством интерактивной формы на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Внедрение электронных инструментов при передаче сведений в МВД России значительно экономит трудозатраты сотрудников учреждений, предоставляющих гостиничные услуги.

С целью заключения соглашений и получения подробных консультаций по вопросу использования механизма передачи сведений в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, представителям гостиниц и иных учреждений необходимо обратиться в Управление по вопросам миграции МВД по Республике Алтай по адресу: г. Горно-Алтайск, пр-т. Коммунистический, д. 113/4, тел: 6-15-46, либо в любое подразделение по вопросам миграции на районном уровне.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 10:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости