Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

26 ноября 2022 года В Тюмени участковый уполномоченный задержал подозреваемую в умышленном причинении вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции № 1 города Тюмени поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним обратилась 37-летняя тюменка с травмой головы. Опросив потерпевшую, полицейские выяснили, что удар её нанесла двоюродная сестра.

Участковый уполномоченный задержал ранее не судимую 27-летнюю местную жительницу. Установлено, что в день происшествия подозреваемая находилась в гостях у сестры, и они совместно выпивали алкогольные напитки. В разгар застолья между женщинами произошёл конфликт на почве старых обид, в ходе которого злоумышленница схватила стеклянный стакан и разбила его об голову потерпевшей, тем самым причинив лёгкий вред здоровью.

По данному факту отделом дознания ОП №1 УМВД России по г.Тюмени возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальная санкция ст. предусматривает лишение свободы на срок до двух лет. Фигурантке избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости