Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 ноября 2022 года В Козловском районе полицейские по «горячим следам» задержали сельчанина, подозреваемого в попытке совершения разбоя

46-летний злоумышленник вину свою признал, сейчас он заключен под стражу.

Сообщение о нападении на магазин в селе Карамышево поступило в дежурную часть отдела МВД России по Козловскому району вечером в середине ноября. На место выехала следственно-оперативная группа. Прибывшим на место полицейским продавец пояснила, что недавно в торговое учреждение зашел житель соседней деревни и потребовал отдать деньги. Торговый работник закрыла кассу и отошла в сторону. Когда мужчина схватил нож, лежавший возле прилавка, перепуганная женщина выбежала на улицу и стала звать на помощь. Испуганный нападавший тоже сбежал с места происшествия.

Ранее судимого 46-летнего мужчину сотрудники полиции задержали в его родной деревне. Свою вину он признал сразу и указал на место, куда выбросил нож. По данному факту следствием ОМВД России по Козловскому району было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемый заключен под стражу. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 10:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости