Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

26 ноября 2022 года Карсунские полицейские нашли пропавшего подростка

В дежурную часть МО МВД России «Карсунский» поступило сообщение от жительницы села Краснополки Карсунского района Ульяновской области о том, что 25 января в 13.00 часов из дома ушел ее несовершеннолетний ребенок, 2011 г.р. Причиной ухода послужила конфликтная ситуация, возникшая в семье.

В поисковой операции, проводившейся в течение нескольких часов, был задействован личный состав МО МВД России «Карсунский» и сотрудники МЧС. Поиск пропавшего подростка осуществлялся на территории Карсунского района, в лесополосе, заброшенных зданиях. Сотрудники полиции просматривали камеры видеонаблюдения магазинов и учебных заведений. Поиски осложнялись тем, что ребенок не взял с собой мобильный телефон и на связь выйти не мог.

Около 18.00 часов в 2 километрах от села Краснополки, на неиспользуемой дороге, сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Карсунский» нашли пропавшего подростка. Полицейские уговорили мальчика поехать с ними в отдел полиции. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и оперативники уголовного розыска накормили ребенка, напоили горячим чаем и побеседовали, а также рассказали о своей непростой, но интересной работе. В ходе общения выяснилось, что подросток уже давно мечтает стать тоже сотрудником полиции. Семейный конфликт разрешился благополучно и мальчик вернулся в семью. Теперь в планах подростка хорошо учиться и осуществить свою мечту.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости