Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 ноября 2022 года Объявлен медиаконкурс, проводимый под эгидой Совета министров внутренних дел государств – участников СНГ

Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств - участников Содружества Независимых Государств (БКБОП) проводит ежегодный медиаконкурс.

Конкурс проводится в целях популяризации правоохранительной деятельности, культурно-эстетического и духовно-нравственного воспитания и направлен на формирование положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел (полиции) государств – участников СНГ, повышение престижа службы, укрепление позитивного восприятия правоохранительных органов в информационной среде общества.

В Конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел (полиции), работники и служащие (гражданский персонал) МВД (Полиции) государств – участников СНГ, а также иные лица, изъявившие желание участвовать, без ограничения по возрасту.

Для участия в Конкурсе принимаются фото- и видеоработы, соответствующие темам номинаций Конкурса. На Конкурс может быть представлено до 3 работ одного участника в каждой номинации.

Конкурс проводится по трем номинациям, устанавливаемым ежегодно решением конкурсной комиссии, формируемой в соответствии с настоящим Положением.

Номинации, утверждённые для проведения конкурса в 2023 году.

- «Лица друзей»

(Номинация относится к портретному жанру. К рассмотрению принимаются работы, прежде всего, раскрывающие характер, образ человека, через его неповторимые эмоции, мимику, жесты, отражающие отношение героя к внешнему миру, друзьям и просто посторонним людям, природе).

- «Честь имею!»

(Работы, раскрывающие характерные аспекты службы сотрудника органов внутренних дел (полиции). Оценивается не только сложность получения кадра, но и эмоциональное напряжение, отражение в работе патриотизма, «чувства локтя» и корпоративной культуры).

- «У природы нет плохой погоды»

(Снимки и видеоматериалы, демонстрирующие красоту, величие, многогранность и неповторимую уникальность первозданной природы стран Содружества, природных явлений и пейзажей, во всем их многообразии. Работы, при подготовке которых стихия стала источником вдохновения для автора).

Ознакомиться с информацией об условиях и порядке проведения Конкурса можно на

официальном сайте БКБОП

.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости