Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 ноября 2022 года В Магнитогорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже 12 банок красной икры

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску обратился представитель сетевого магазина, который пояснил, что продавцы обнаружили, что в магазине похищено 12 банок красной икры. Причиненный ущерб составил 2845 рублей.

В ходе проведенных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, сотрудники уголовного розыска территориального отдела полиции установили лицо, совершившее данное преступление. Им оказался 29-летний магнитогорец, не имеющий постоянного места работы и ранее судимый. Зайдя в магазин, мужчина увидел, что за его действиями никто не наблюдает, он взял с витрины банки с икрой, положил их в рюкзак и беспрепятственно покинул магазин. В дальнейшем икру реализовал, а денежные средства потратил на собственные нужды.

Отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП «Ленинский» Следственного Управления УМВД России по городу Магнитогорску Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 15:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости