Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 ноября 2022 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Челябинской области Михаила Скокова с Днем матери

Дорогие мамы! Поздравляю вас с самым светлым, трогательным и особенным праздником - Днём Матери!

Этот замечательный праздник мы отмечаем как дань глубокого уважения к женщине-матери, символу мудрости и душевной щедрости, образцу терпения и трудолюбия.

Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни, это и огромное счастье и большая ответственность. Наш святой долг ежедневно адресовать мамам слова бесконечной любви и благодарности, чтобы сердце каждой всегда было согрето нежностью, не знало тревог и переживаний.

Сегодня самые теплые слова адресованы матерям, воспитавшим достойных сыновей и дочерей – сотрудников органов внутренних дел, которые честно и добросовестно выполняют свой служебный долг, стоят на страже правопорядка, защищают жизни людей.

Особые слова благодарности - матерям, чьи дети погибли при исполнении служебного долга. Вам выпала тяжелая доля. Мы рядом всегда и никогда не забудем подвиг наших коллег. Вы потеряли достойных сыновей и дочерей, и ничем не восполнить эту утрату. Но помните, что вы приобрели в нашем лице, в лице сотрудников полиции, семью навсегда.

Искренне я хочу поздравить женщин-матерей, служащих в системе МВД России. Мы гордимся нашими коллегами, которые достойно выполняют стоящие перед ними задачи на всех, даже самых серьезных и тяжелых участках. Но те из них, кто совмещает несение службы с воспитанием детей, достойны нашей искренней признательности. В мире нет более ответственной и сложной, хотя и самой счастливой профессии, чем профессия материнства.

От всей души желаю всем мамам крепкого здоровья, добра и ласковых улыбок! Пусть вас всегда окружает забота и внимание ваших детей, а в доме царит взаимопонимание и счастье!

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области

генерал-лейтенант полиции

Михаил Иванович Скоков

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 07:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости