Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 ноября 2022 года Наталья Панкова: Мой сын – настоящий полицейский

- «Мой сын – моя гордость, настоящий защитник своей семьи и всего Отечества», - с радостью рассказывает Наталья Панкова про своего сына – полицейского отдельной роты патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» сержанта полиции Артема Панкова.

Наталья Викторовна коренная усольчанка, многодетная мама, где старший ребенок - Артем. Для нее всегда было и остается в приоритете воспитание достойных граждан общества. Про своего главного помощника и защитника старшего сына Артема может рассказывать бесконечно, но из основных достоинств молодого мужчины выделяет доброту, отзывчивость и ответственность, что безусловно помогает Артему Панкову на службе в полиции.

- «Он никогда не пройдет мимо чужой беды, всегда откликнется, поможет. Когда он пришел работать в полицию, то увидел изнанку жизни. Увидел чужое горе, увидел, как дети растут в неблагополучных семьях, увидел конфликты и дебоши и конечно все это пропускал через себя. Пусть даже и за такой короткий срок, но служба в органах его закалила», - признается мама сотрудника усольской полиции.

Артем Панков в Межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» служит почти 3 года, но уже зарекомендовал себя, как ответственный сотрудник, показавший высокие результаты в оперативно-служебной деятельности.

В преддверии празднования Дня матери слова признательности, выраженные в благодарственных письмах, прозвучали и от начальника Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» Василия Васильева.

За достойное воспитание детей, которые сегодня охраняют порядок на улицах родного города и обеспечивают спокойствие своих земляков, добросовестно выполняющих свои должностные обязанности, мамы 10 сотрудников усольской полиции были отмечены руководством.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 10:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости