Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 ноября 2022 года Установлен размер налога на доходы иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патента

В соответствии со ст. 227.1 Налогового Кодекса РФ, Законом Чувашской Республики от 28.09.2022 №77 «Об установлении в Чувашской Республике коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на 2023 год» установлен размер налога на доходы физических лиц (иностранных граждан), осуществляющих трудовую деятельность на основании патента, в сумме 5 448 рублей.

При получении (переоформлении) патента, а также продлении срока постановки на миграционный учёт необходимо предоставить документ, подтверждающий уплату в полном объеме налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа в порядке, установленном законодательством РФ о налогах и сборах, на период действия патента.

На возникающие в этой связи вопросы вам ответят в отделении по вопросам трудовой миграции Управления по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике (г. Чебоксары, ул. К.Маркса, д. 44; тел.: (8352) 24­19­34, 24­19­35).

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 09:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости