Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 ноября 2022 года «Мой выбор профессии был неслучайным. Я всегда хотела быть похожей на Маму»

День Матери – это самый теплый и душевный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это Мама. Именно она дает начало новой жизни, окружает добротой, нежностью и заботой, ведет малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед.

Старший оперуполномоченный ОМВД России по Ставропольскому району майор полиции Наталья Бадаева признается, что именно благодаря Маме решила связать свою жизнь со службой в МВД России. Мама Натальи – Раиса Николаевна – прослужила в органах внутренних дел более тридцати лет. За годы службы много лет работала в подразделении по делам несовершеннолетних, в том числе и на руководящих должностях, а на пенсию ушла в звании майора полиции в должности старшего оперуполномоченного ОУР.

«Мой выбор профессии был неслучайным. Я всегда хотела быть похожей на Маму. Она и сейчас для меня пример для подражания и гордости», - признается Наталья Бадаева. Раиса Николаевна вспоминает: выбор будущей профессии дочери удивил, она представляла ее учительницей. «Но Наташенька у меня идеалистка: в 9-м классе она для себя решила, что будет бороться с преступностью, и твердо стояла на своем», - делится гордая Мама.

В День Матери Наталья Бадаева благодарит свою Маму за заботу и поддержку, которую она дарит с самого детства. «Я ей за многое в жизни благодарна. Мама учила меня с детства уважать людей и работать так, чтобы приносить пользу и радость себе и окружающим. Именно благодаря ее материнскому труду, нежной любви и заботе, мудрости и терпению, я выбрала профессию – служение Отечеству и народу. От всей души благодарю ее за все и желаю ей крепкого здоровья и побольше радостных и приятных событий», - отметила Наталья Бадаева.

Евгения Парфенова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 10:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости