Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 ноября 2022 года «Мама, спасибо за то, что ты всегда остаешься моим ангелом-хранителем»

Материнство – огромная ответственность и самоотверженный каждодневный труд. Сколько тревог испытывают Матери, провожая на службу своих детей, посвятивших жизнь служению закону! Мы все в неоплатном долгу перед нашими Мамами, ведь именно они воспитывают в нас настоящего Человека – защитников Отечества и хранительниц домашнего очага.

Тамара Викторовна Ишкова никогда не служила ни в полиции, ни в других силовых структурах, но воспитала двоих достойных сыновей. Подполковник полиции Сергей Васильевич Ишков – начальник Отделения МВД России по Пестравскому району, а подполковник внутренней службы Дмитрий Васильевич Ишков возглавляет отдел надзорной деятельности и профилактической работы по муниципальным районам Большечерниговский, Большеглушицкий и Пестравский управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Самарской области.

Каждый день сердце Тамары Викторовны волнуется за сыновей, ведь они занимают ответственные руководящие посты, служат на благо России. «Мои сыновья – мои крылья за спиной. Они моя гордость, моя опора, моя радость!» – говорит Тамара Викторовна. Много было переживаний за каждого из них. Душа болела в часы неудач и переполнялась радостью за их успехи и достижения.

«Испытываю бесконечную благодарность Маме за заботу – она оберегала меня в детстве и греет душу до сих пор. Благодарен также за тревоги – они много раз останавливали от опрометчивых поступков. В общем, Мама, спасибо за то, что ты всегда остаешься моим ангелом-хранителем», – поздравляет с праздником Маму Сергей Ишков.

Сыновья с огромной теплотой и любовью отзываются о Тамаре Викторовне, отмечая, что она великолепная, гостеприимная хозяйка, готовая собрать за столом не только семью, но и многочисленных друзей. Трудолюбива, жизнерадостна, энергична. В ее руках все получается. А еще Тамара Викторовна не только счастливая Мама, но и любимая бабушка, всегда готовая воодушевить и направить, поддержать и дать верный совет.

В День Матери настоящие офицеры – Сергей и Дмитрий Ишковы – в лице своей Мамы поздравляют всех женщин – Матерей, Жен, Сестер, Дочерей – потому что «только ради вас мы совершаем все наши подвиги, ради вас мы пишем стихи и песни». Пусть каждый ваш день, дорогие Мамы, будет озарен счастливыми улыбками и приносит только светлые эмоции, а дети радуют успехами и вниманием!

Евгения Парфенова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 08:21 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости