Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 ноября 2022 года Сотрудники полиции Усть-Катава поздравили ветерана МВД Валентину Ткаченко с юбилеем

В Усть-Катаве полицейские поздравили с 75-летием ветерана органов внутренних дел младшего лейтенанта милиции в отставке Валентину Ткаченко. В гости к юбиляру пришли начальника ОМВД Андрей Ульянов, его заместитель – начальник полиции Вячеслав Кочугаев, руководитель группы делопроизводства и режима Светлана Шевкунова и председатель совета ветеранов ОВД Павел Шарабаров.

За плечами Валентины Ивановны многолетний опыт работы: 30 лет свое жизни она посвятила службе в системе МВД. Валентина Ткаченко возглавляла группу делопроизводства и режима, осуществляла контроль за соблюдением порядка и сроков рассмотрения обращений граждан, а также контроль за сроками выполнения поручений, данных начальником ОВД. Сослуживцы отмечают, что их коллега умела сочетать служебную требовательность с уважительным отношением к сотрудникам милиции вне зависимости от должности и звания.

Валентина Ивановна, выйдя на заслуженный отдых, не осталась в стороне от родного коллектива. Сегодня она продолжает активно участвовать в деятельности ветеранской организации, проводит индивидуально-воспитательную работу среди молодых сотрудников.

Андрей Ульянов сказал теплые слова благодарности Валентине Ивановне за ее многолетний труд и пожелал ей крепкого здоровья, долголетия, благополучия и оптимизма. В свою очередь гости получили напутственные слова о том, что нужно честно и добросовестно нести службу, с пониманием относится к обращающимся за помощью гражданам.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 17:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости