Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

28 ноября 2022 года На одном из предприятий Пензы мужчина украл у коллеги деньги

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Пензе обратился с заявлением местный житель 1993 года рождения, работающий на одном из предприятий города. Гражданин пояснил, что из его куртки, оставленной в раздевалке предприятия, были украдены деньги в размере около 300 рублей и банковская карта. Впоследствии с данной карты были списаны деньги в размере около 3 тысяч рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские получили объяснения и осмотрели место происшествия.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции был установлен мужчина 1987 года рождения, являющийся коллегой потерпевшего. Злоумышленник дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Полиция Пензенской области

напоминает: если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы злоумышленников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваши действия помогут оперативно задержать нарушителей закона!

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 08:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости