Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

28 ноября 2022 года В Чаплыгинском районе перевернулся грузовик

Двадцать пятого ноября около девяти часов вечера на трассе Хлевное – Тербуны 31-летний водитель «Форда» не справился с управлением и съехал в кювет. В результате его 4-летний пассажир с травмой был доставлен в больницу.

Двадцать шестого ноября в Чаплыгинском районе в половине третьего ночи на трассе Липецк – Доброе 60-летний водитель «Рено» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате водитель получил травму.

В тот же день в Елецком районе около пяти часов утра на трассе «Дон» 39-летний водитель автомобиля «Грейт Волл» не справился с управлением, съехал с дороги, и машина перевернулась. В результате три его пассажира – 17-ти, 14-ти и 2-х лет с различными травмами были доставлены в больницу.

Тогда же в Становлянском районе около восьми часов утра на трассе «Дон» 47-летний водитель «Тойоты» не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. В результате его 50-летнюю пассажирку доставили в больницу.

Двадцать седьмого ноября в Липецке вечером в половине шестого на улице Краснознаменной неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 19-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Сотрудники ГИБДД разыскали нарушителя по горячим следам – им оказался 52-летний водитель «Лады-Гранты».

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 5675 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 44 водителя, за неиспользование ремней безопасности – 227. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зафиксировано 5064 случая превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушения правил парковки.

Так же был зарегистрирован 61 факт механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 09:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости