Главная Центральный федеральный округ Орловская область

28 ноября 2022 года Команда орловской полиции стала одним из призеров первенства города Орла среди трудовых коллективов по пулевой стрельбе

В рамках мероприятия представители различных предприятий и ведомств соревновались как в командных, так и в личных дисциплинах.

На этот раз трудовые коллективы Орла состязались в стрельбе из пневматической винтовки. Соревнования объединили спортсменов из 19 команд.

В личном зачете лучшей стала представитель команды УМВД Ольга Коржова. Полицейский заслуженно получила золотую медаль и грамоту за первое место.

Сотрудники регионального УМВД в состязании на меткость и выдержку показали себя достойно, лишь немного уступив победителю соревнований и завоевав бронзу.

Отличная боевая и физическая подготовка орловских полицейских позволяет команде регионального УМВД регулярно занимать высокие места не только на состязаниях ежегодного первенства трудовых коллективов города, но и в ведомственных соревнованиях различного уровня.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 11:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область