Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 ноября 2022 года Полицейские Новоаннинского района установили подозреваемую в причинении телесных повреждений гражданскому супругу

26 ноября 2022 года в районную больницу г. Новоаннинска поступил 41-летний местный житель. Врачи диагностировали у него непроникающие ножевые ранения грудной клетки и поясничной области. О данном факте медицинскими работниками незамедлительно было сообщено в дежурную часть полиции.

В результате проведенной проверки полицейские установили, что в тот день потерпевший и его 38-летняя сожительница устроили застолье. В ходе употребления спиртных напитков между ними произошла ссора на бытовой почве, в процессе которой супруги стали наносить друг другу словесные оскорбления. Разозлившись, и воспользовавшись тем, что мужчина повернулся к ней спиной, женщина схватила со стола кухонный нож и нанесла обидчику два удара в поясничный и грудной отдел. После этого вызвала карету скорой помощи, сообщив, что на гражданского мужа напали на улице неизвестные.

По прибытию к ней домой полицейских, подозреваемая созналась в содеянном. Имеющиеся в жилище женщины кухонные ножи в количестве 4-х штук изъяты.

В настоящее время устанавливается тяжесть причиненных телесных повреждений. После получения результатов судебно-медицинской экспертизы, сотрудниками Отдела МВД России по Новоаннинскому району будет решен вопрос об окончательной квалификации данного деяния подозреваемой в соответствии с действующим уголовным законодательством и возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости