Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

28 ноября 2022 года Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП в городе Бийске

На место происшествия незамедлительно выехал наряд ДПС для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

По предварительным данным установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2114 – молодой человек 2001 года рождения, двигаясь со стороны переулка Почтового в направлении города Горно-Алтайска, не справился с управлением и допустил занос транспортного средства, вследствие чего произошло столкновение с автомобилем «МАЗДА 3» под управлением водителя – женщины 1982 года рождения, которая двигалась в попутном направлении. От удара автомобиль ВАЗ-2114 отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Тойота Королла» под управлением водителя – женщины 1991 года рождения и автобусом «Голден Драгон » под управлением водителя – мужчины 1971 года рождения (маршрут «Белокуриха-Барнаул»). В момент ДТП в салоне автобуса находились 11 человек.

В результате ДТП пострадали водители автомобилей ВАЗ-2114 и «Тойота Королла», оказана медицинская помощь на месте, не госпитализированы.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП и уточняют все обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 17:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости