Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

28 ноября 2022 года Сотрудники кировской полиции выявили перевозку и хранение немаркированной табачной и алкогольной продукции

Сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Кировской области и МО МВД России «Кирово-Чепецкий» в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий установлена причастность жителя города Кирово-Чепецка Кировской области 1991 года рождения к приобретению, перевозке и хранению в целях сбыта немаркированной алкогольной и табачной продукции в особо крупном размере.

Следователем Следственной части СУ УМВД России по Кировской области возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 6 ст. 171.1 УК РФ (Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ).

Проведены обыски в гаражных боксах и жилищах фигурантов. Изъято 168 немаркированных бутылок коньяка, виски, водки, более 20 тысяч пачек сигарет на общую сумму более 2 миллионов рублей. Изъят автомобиль, использовавшийся для транспортировки немаркированной продукции, а также средства связи. В ходе проведения расследования будут установлены все обстоятельства совершения инкриминируемых гражданину деяний, собраны доказательства его вины.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 13:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости