Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

28 ноября 2022 года Внимание! Объявлен медиаконкурс, проводимый под эгидой Совета министров внутренних дел государств-участников СНГ

Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств - участников Содружества Независимых Государств (БКБОП) проводит ежегодный медиаконкурс.

Конкурс проводится в целях информирования общественности о деятельности правоохранительных органов и службе сотрудников органов внутренних дел и формирования позитивного восприятия.

В Конкурсе могут принять участие сотрудники и работники (гражданский персонал) органов внутренних дел, а также иные лица, изъявившие желание участвовать, без ограничения по возрасту.

Для участия в Конкурсе принимаются фото- и видеоработы, соответствующие темам трех номинаций: «Лица друзей», «Честь имею!», «У природы нет плохой погоды». На Конкурс может быть представлено до 3 работ одного участника в каждой номинации.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап проходит в период с 10 января по 30 июня и включает направление заявок на участие, прием и отбор работ. Второй этап Конкурса – с 1 июля по 31 августа – включает оценку работ конкурсной комиссией.

Заявки направляются в БКБОП по электронному адресу:

bkbopmedia@mail.ru

.

Ознакомиться с информацией об условиях и порядке проведения Конкурса можно по следующей ссылке

https://bkbopcis.ru/galereya/mediakonkurs

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости