Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

28 ноября 2022 года В Башкортостане задержан подозреваемый в нападении на женщину

При задержании житель г. Октябрьского пытался скрыться от полицейских.

25.11.2022 в 19 час. 10 мин. в дежурную часть Отдела МВД России по городу Октябрьскому поступило сообщение от 19-летней местной жительницы о том, что на нее напал бывший сожитель и угрожал ножом.

На место происшествия незамедлительно выехал участковый уполномоченный полиции Узнав, что женщина вызвала полицию, мужчина скрылся. Он был найден по месту жительства своих родителей в доме на улице Садовое кольцо. Подозреваемый находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, отказался дать объяснения, вел себя агрессивно, оскорблял полицейского, разбивал стекла балкона, размахивал молотком, сопровождая свои действия угрозами в адрес полицейского. На требования полицейского прекратить противоправные действия, мужчина не реагировал. Парень попытался скрыться, вышел на балкон, схватился за бельевую веревку и взобрался на крышу дома. После чего он спустился через дверь подъезда на чердак и попытался спрятаться там.

После этого мужчина был задержан и доставлен в Отдел МВД России по г. Октябрьскому. Им оказался 25-летний местный житель. В отношении него составлен административный протокол по ст. 20.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Также собраны материалы, которые будут переданы в территориальное подразделение Следственного комитет России для принятия процессуального решения по ст. 318 УК РФ.

Пресс-служба Отдела МВД России по городу Октябрьскому

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 17:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости