Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 ноября 2022 года Итоги второго этапа оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022» подведены в полиции Новоуральска

Второй этап Всероссийской антинаркотической операции «Дети России – 2022» проводился на территории оперативного обслуживания ОВД Новоуральска с 14 по 23 ноября 2022 года с целью предупреждения и распространения наркомании среди несовершеннолетних и выявления фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом запрещенных в обороте веществ.

Результатом ОПМ стала проверка силами сотрудников полиции 67 объектов массового пребывания подростков, а также объектов торговли и транспорта. Кроме того, стражи порядка провели 10 профилактических мероприятий с детьми и молодежью, в том числе в учреждениях здравоохранения и образования, направленных на предупреждение распространения наркомании.

Уважаемые жители Новоуральска, если вам известны факты незаконного оборота наркотиков, имеется информация о наркопритонах, точках по торговле запрещенными веществами или о вовлечении детей и подростков в незаконное потребление наркотиков, просим Вас обращаться в дежурную часть МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский лично или по телефону:

+7(343)70-4-57-57.

Приём обращений осуществляется круглосуточно. Анонимность гарантируется.

МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 17:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости