Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 ноября 2022 года Команда ГУ МВД России по Саратовской области выиграла турнир по мини-футболу

В ходе жеребьевки команда Главка попала в группу с командами Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменного института ВНГ РФ, СКА «Стрела» в/ч 85927 и командой 60-й ракетной дивизии. Соперники достойные, борьба обещала быть напряженной. Поддержать команду Главка на мероприятие прибыл заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области полковник внутренней службы Ростислав Лесников.

В первый день соревнований команда Главка одержала победу над командой Краснознаменного института, но уступила в напряженной борьбе команде СКА «Стрела» и оформила боевую ничью с командой 60-й ракетной дивизией. Таким образом, команда Главка заняла II место в группе. По регламенту турнира из 4 групп в плей-офф турнира выходили первые две.

Матчи «навылет» проходили во второй день соревнований: команда Главка одержала уверенную победу в 1/4 финала над командой Балаковского металлургического завода. В полуфинале предстояло сразиться с командой СКА «Стрела». По ходу игры счет был 0:2, но команда ГУ МВД России смогла отыграться и по пенальти выйти в финал.

Финальная игра с командой ГУ МЧС России по Саратовской области проходила красиво и напряженно. Игроки забивали голы на любой вкус болельщиков, эмоции на трибунах зашкаливали. В итоге команда Главка под предводительством капитана – подполковника полиции Сергея Клименко, заместителя начальника управления – начальника отдела морально-психологического обеспечения УРЛС ГУ МВД России по Саратовской области – одержала уверенную победу со счетом 7:1. Таким образом, команда ГУ МВД России по Саратовской области стала обладательницей кубка турнира по мини-футболу «Кубок ВТБ» среди команд различных ведомств и организаций.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 16:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости