Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

29 ноября 2022 года За прошедшие сутки на территории Ставрополья произошло 12 автоаварий дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие сутки на территории Ставрополья произошло 12 автоаварий, в которых 18 человек получили различные травмы.

В Предгорном округе небезопасная скорость в условиях сильного тумана стала причиной серьезного ДТП, в котором пострадали 4 человека. По предварительным данным, водитель внедорожника Форд Эксплорер выбрал небезопасную скорость, допустил наезд на железобетонное дорожное ограждение, после чего автомобиль загорелся. Водитель и три пассажира успели покинуть салон транспортного средства. Все четверо были доставлены в больницу. У водителя, 44-летнего жителя Кисловодска, произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. На внедорожнике были установлены летние шины. По факту автоаварии проводится проверка.

В Буденновске нарушение очерёдности проезда привело к столкновению, с двумя пострадавшими. По предварительным данным, водитель автомобиля Хендэ Солярис при повороте налево не предоставил преимущество и допустил столкновение с движущимся со встречного направления прямо автомобилем Митсубиши Интерна. За рулем Соляриса находился 56-летний житель округа, который уже привлекался к ответственности за нарушение правил проезда перекрестков. В момент ДТП мужчина был трезв.

В Ставрополе непредоставление преимущества в движении стало причиной ночного ДТП. По предварительной версии, водитель автомобиля Тойота Королла, выезжая с прилегающей территории улицы, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Лада Приора. С рваной раной головы в больницу доставлен 28-летний водитель Приоры, житель Ставрополя. 47-летний водитель иномарки, местный житель, в ДТП не пострадал, был трезв.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 10:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости