Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

29 ноября 2022 года На должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) назначен полковник полиции Евгений Крюков

Полковник полиции Крюков Евгений Сергеевич назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) МВД по Республике Коми.

Е. Крюков родился 25 мая 1972 года в п. Водный г. Ухты. В 1997 году окончил следственный факультет Волгоградского юридического института МВД России, по специальности «Юриспруденция».

С сентября 1997 года занимал различные должности в территориальных органах внутренних дел и структурных подразделениях ГУВД по Волгоградской области - в следственных подразделениях, в подразделениях уголовного розыска, СОБРа, Управления по борьбе с организованной преступностью, оперативно-разыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите.

С августа 2019 года по май 2021 гола проходил службу на руководящих должностях Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю.

С мая 2021 года по ноябрь 2022 года Евгений Крюков занимал должность начальника центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Коми.

В 2022 году находился в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе.

Награжден медалями МВД России «За доблесть в службе», «За отличие в службе» I, II, III ст. , «За отличие в охране общественного порядка».

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости