Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

29 ноября 2022 года В отношении жителя Коврова возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в крупном размере

Сотрудниками УНК УМВД России по Владимирской области в результате проведенных совместно с коллегами из МО МВД России «Ковровский» оперативных мероприятий задержан 46-летний житель Коврова.

В ходе осмотра автомобиля, принадлежащего задержанному, оперативные сотрудники обнаружили и изъяли восемь банок, а также брелок с растительным веществом зелёного цвета.

Банка с аналогичным содержимым также была изъята при обыске квартиры фигуранта. Здесь же полицейские обнаружили коноплю, для роста которой были созданы необходимые условия.

Проведенное экспертом УМВД России по Владимирской области исследование показало, что в банках находилась марихуана, общей массой более 900 граммов.

Следователем МО МВД России «Ковровский» в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере).

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Сотрудники полиции проводят проверку на причастность фигуранта к иным эпизодам преступной деятельности.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 10:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости