Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 ноября 2022 года Полицейские Ленинского района выяснили обстоятельства гибели мужчины

27 ноября 2022 года в медицинское учреждение обратился житель одного из сёл Ленинского района и сообщил о смерти своего 50-летнего отца. Врачи диагностировали у потерпевшего травму головы, которая стала причиной гибели и передали информацию о данном факте в полицию.

В ходе проведенного комплекса оперативных мероприятий полицейскими было установлено, что вечером 26 ноября 2022 года потерпевший употребил значительное количество алкоголя и отправился в магазин. В тот момент в торговой точке находилось трое молодых людей, один из которых мужчине не понравился, в связи с чем он нанес последнему удар кулаком по телу и замахнулся повторно. Желая предотвратить рукоприкладство, 28-летний приятель парня оттолкнул нападавшего, который не удержал равновесие и упал, ударившись головой о бетонный пол. После этого все покинули торговый павильон.

Оперативники выяснили, что пострадавший, вернувшись домой, лёг спать, а утром сообщил сыну, что ему плохо и через несколько минут скончался.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Материалы проверки будут переданы в районный следственный отдел СУ СК России по Волгоградской области для принятия процессуального решения по данному факту.

Пресс-служба ГУ МВД России по городу Волгограду

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости