Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 ноября 2022 года Сотрудники управления по вопросам миграции поздравили ветерана федеральной миграционной службы России с юбилеем

Председателя Совета ветеранов управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области подполковника внутренней службы в отставке Зою Ивановну Бутакову от лица всего личного состава с юбилеем поздравили сотрудники и заместитель начальника УВМ полковник полиции Яна Голдыбаева.

Служение Отечеству и народу, укрепление законности и правопорядка стали для Зои Ивановны делом всей жизни, службе в органах внутренних дел она посвятила 41 год, пройдя путь от инспектора до начальника. 17 лет она руководила отделом паспортно-визовой службы ОВД Ленинского района г. Челябинска, после занимала руководящие должности в региональном Управлении Федеральной миграционной службы России по Челябинской области.

Находясь на заслуженном отдыхе, Зоя Ивановна не остается в стороне от повседневных забот подразделения и вносит неоценимый вклад в воспитание молодого поколения сотрудников. В рамках патриотического воспитания она участвует в церемониях, посвященных торжественному вручению паспорта гражданина РФ юным южноуральцами, сохраняет и преумножает лучшие профессиональные традиции.

Со свойственным ей целеустремленностью и терпением она остается не только примером для сотрудников, но и хранительницей семейного очага, заботливой матерью и символом неувядаемой красоты.

Сотрудники управления поблагодарили Зою Ивановну Бутакову за многолетнюю безупречную службу, выразили искренние слова признательности за тот огромный профессиональный и жизненный опыт, которым она делится, воспитывая новые поколения защитников правопорядка, формируя у них чувство патриотизма, ответственности и долга перед Отечеством. От всего личного состава были переданы пожелания неисчерпаемых здоровья и бодрости духа, оптимизма и благополучия.

Сама же именинница заверила, что продолжит участвовать в жизни коллектива и делиться бесценным опытом.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 12:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости