Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

29 ноября 2022 года Общественный Совет по проблеме подросткового курения приглашает родителей принять участие в вебинаре

Деятельность Межрегиональной общественной организации «Общественный Совет по проблеме подросткового курения» направлена на недопущение потребления табачной продукции, электронных курительных изделий, а также любой никотиносодержащей продукции несовершеннолетними. Приоритетной программой Общественного Совета является программа ограничения доступа несовершеннолетних к табачной и никотинсодержащей продукции, которая осуществляется с 2009 года совместно с органами государственной власти субъектов РФ и охватила более 60 регионов России.

В 2020 году Общественный Совет включил в перечень своей работы программу по оказанию информационно-просветительской и консультационной помощи родителям в профилактике подросткового курения. Программа включает в себя проведение вебинаров и семинаров для родителей о способах профилактики подросткового курения «НЕзависимый подросток».

В Пензенской области вебинар для родителей «НЕзависимый подросток» будет организован Общественным Советом совместно с Правительством Пензенской области 1 декабря 2022 года в 19.00. В ходе вебинара «НЕзависимый подросток» участникам будут даны рекомендации по профилактике подросткового курения и употребления никотинсодержащей продукции, а также по построению доверительных детско-родительских отношений. Участие в вебинаре бесплатное.

Ссылка на регистрацию на вебинар:

https://youth-non-smoking.ru/01122022

.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 13:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости