Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

29 ноября 2022 года В Кабардино-Балкарии автоинспекторы организовали для гостей из Херсонской области посещение премьеры цирка и провели экспресс-уроки по ПДД

Сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии провели экспресс-уроки дорожной безопасности пешеходов и пассажиров для более чем сотни детей и родителей, прибывших в г. Нальчик из Херсонской области.

Взрослые и дети повторили правила поведения возле проезжей части, изучили алгоритм безопасного пересечения дороги и порядок передвижения в салоне транспортного средства.

После занятия автоинспекторы организовали посещение детьми и взрослыми цирка с разнообразной и увлекательной шоу-программой, находящегося на гастролях в г. Нальчике. По пути следования сотрудники полиции рассказали о дорожной инфраструктуре города и разъяснили значение дорожных знаков.

После представления гости республики подчеркнули обязанность каждого пешехода знать и соблюдать Правила дорожного движения, а также поблагодарили полицейских за посещение яркого шоу, которое подарило много положительных эмоций детям и взрослым.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 11:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости