Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 ноября 2022 года Сотрудники УМВД России по г.о. Коломна провели акцию «Профнавигация»

Сотрудники УМВД России по г.о. Коломна совместно с членом Общественного совета Сергеем Антроповым и Юными друзьями полиции провели акцию «Профнавигация» для учеников одной из местных школ.

Мероприятие направлено на патриотическое воспитание молодежи.

Студенты Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя провели профессионально-ориентационную беседу и ответили на вопросы школьников об обучении и проживании в университете.

Инспектор отделения кадров по работе с личным составом рассказала студентам о порядке поступления на службу и о требованиях, предъявляемых к кандидатам. Спикеры выдали школьникам информационные материалы о поступлении в Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя.

Эксперт группы специальных экспертиз и исследований отдела по экспертно-криминалистической службе рассказал о своей профессии и наглядно показал унифицированный криминалистический чемодан. Ребята смогли снять отпечатки пальцев и получить комментарии эксперта.

В завершение мероприятия сотрудники продемонстрировали видеоролик о службе в органах внутренних дел, свою очередь, ребята задали интересующие их вопросы сотрудникам об их профессиональной деятельности и поблагодарили за информационную беседу.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 13:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости