Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 ноября 2022 года Полицией возбуждено уголовное дело в отношении жителя Рязанского района, повредившего бензопилой машину соседа

Подразделением дознания отдела МВД России по Рязанскому району возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя села Мурмино, который подозревается в повреждении автомобиля Лада Х-Ray .

В дежурную часть ОМВД России по Рязанскому району поступило сообщение о конфликтной ситуации между двумя мужчинами, случившейся на улице села Мурмино. На место происшествия выехал наряд полиции, который призвал к порядку 36-летнего местного жителя, пытавшегося с помощью бензопилы нанести повреждения автомобилю Лада Х-Ray его 21-летнего односельчанина.

Как выяснили полицейские, между соседями имелись разногласия по поводу парковочного места. Очередной спор возник, когда 36-летний мужчина приехал домой и обнаружил, что на площадке, которую он считал своей, припаркована машина молодого соседа. После словесной перепалки злоумышленник взялся за бензопилу, оставив на автомобиле односельчанина несколько отметин. Нанесение более серьезного ущерба предотвратили приехавшие сотрудники полиции.

В отношении злоумышленника расследуется уголовное дело по ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости