Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

29 ноября 2022 года Участковые в Ялуторовском районе задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений пожилому мужчине

От медицинских работников в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» поступило сообщение об оказании медицинской помощи мужчине с телесными повреждениями.

Участковый уполномоченный полиции в результате выяснения обстоятельств установил личность подозреваемого и задержал его. Инцидент произошел в одном из населенных пунктов Ялуторовского района. Ранее неоднократно судимый мужчина 1980 года рождения причинил вред здоровью в виде рубленной раны правой кисти сожителю своей матери. Все началось с совместного распития спиртных напитков. Застолье проходило в доме матери подозреваемого. На утро сын вместе со своей сожительницей ушли домой. Но через некоторое время женщина попросила их помочь упокоить ее сожителя, который стал выяснять с ней отношения. Сын вернулся к матери и в ходе ссоры с мужчиной схватился за топор и нанес удар оппоненту по руке. 72-летнего потерпевшего доставили в больницу.

В отношении сельского жителя отделением дознания МО МВД России «Ялуторовский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание согласно ст. - лишение свободы на срок до пяти лет. Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 17:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости