Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 ноября 2022 года В Вологде сотрудники полиции приняли участие в торжественном мероприятии «Клятва кадетов»

Торжественное мероприятие «Клятва кадетов» состоялось в школе № 25 г. Вологды. В нём приняли участие заместитель начальника УМВД России по г. Вологде Александр Смолин, а также руководители других служб и подразделений городского УМВД.

Церемония посвящения в кадеты началась с гимна РФ и прошла для учеников средних общеобразовательных школ города Вологды № 25 и 26 и Центра образования № 23 Созвучие». В присутствии своих родителей, педагогов и одноклассников ребята поклялись верно и самоотверженно готовить себя к службе Родине, быть честными и верными товарищами, образцом в учёбе и поведении, с честью и достоинством нести звание кадета!

В свою очередь, Александр Смолин вручил командирам кадетских отрядов в подарок книгу УМВД России по г. Вологде «Всегда на страже правопорядка» и поздравил ребят с этим трогательным событием в жизни каждого, пожелав легкого пути к достижению всех поставленных целей на благо нашей Родине. В ответ кадеты ответили троекратным «Ура!» и в завершении исполнили патриотическую песню под торжественный марш на месте.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 15:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости