Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 ноября 2022 года Полицейские в Новоуральске поздравили с днем рождения мать сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Стражи порядка поздравили с 86-летием мать сотрудника органов внутренних дел Вяткина Игоря Геннадьевича, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Со знаменательной датой Тамару Владимировну приехали поздравить начальник Межмуниципального Управления Максим Метелица, заместитель начальника управления Олег Татауров и заместитель начальника управления МВД России – начальник отделения по работе с личным составом Дмитрий Войтенко. Они подарили цветы, угощение к чаю и пожелали ей крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни. В свою очередь, Тамара Владимировна поблагодарила стражей правопорядка за чуткое отношение и внимание.

Справочно:

Вяткин Игорь Геннадьевич, майор милиции, старший оперуполномоченный по ОВД УСБ ГУВД Свердловской области. В органах внутренних дел с 1993 года. Погиб при исполнении служебных обязанностей 21 сентября 2006 года, находясь в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона.

За время службы проявил себя ответственным и справедливым сотрудником правоохранительных органов, настоящим защитником и патриотом своей страны.

Награжден «Орденом Мужества» (посмертно).

МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 18:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости