Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 ноября 2022 года Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» наградили победителей спортивно-тактического турнира

На базе Центра творческого развития и гуманитарного образования «Романтик» г. Щелково состоялся лазертаг-турнир «На страже Отечества» для команд юнармейцев из разных городских округов Московской области. В мероприятии приняли участие сотрудники МУ МВД России «Щелковское», представители администрации, а также более 300 подростков от 9 до 18 лет.

Поделившись на команды, игроки вышли на спортивную площадку со специальными электронными устройствами, при помощи которых осуществлялась имитация сражения. Ребята получили много позитивных эмоций в процессе игры.

Заместитель командира батальона отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции МУ МВД подполковник полиции Дмитрий Терентьев поблагодарил всех участников за проявление интереса к спорту и пожелал дальнейшего совершенствования своих навыков. После основной спортивной части последовали концерт детской патриотической песни и награждение.

По итогам турнира в упорной борьбе были определены победители в младшей и старшей возрастной категории, вручены кубки, медали и грамоты. Абсолютными победителями всего турнира стала команда из Центра творческого развития и гуманитарного образования «Романтик».

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости