Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

30 ноября 2022 года Двое жителей Московской области задержаны в г.Ижевске за сбыт наркотиков

На улице Школьной г.Ижевска сотрудники УНК МВД по Удмуртской Республике задержали двоих молодых людей по подозрению в незаконном обороте наркотиков. При личном досмотре подозреваемых полицейские обнаружили в карманах их одежды 80 свертков с синтетическим наркотическим средством.

Сотрудники полиции установили, что подозреваемые – жители Московской области 1995г.р. и 1999г.р. В Удмуртию они приехали несколько дней назад с целью занятия противоправной деятельностью в сфере незаконного оборота наркотиков, арендовали квартиру на ул. 30 лет Победы. Задержанные пояснили, что запрещенные вещества они собирались сбыть на территории г.Ижевска путем оборудования тайников.

Следственной частью Следственного управления УМВД России по г.Ижевску возбуждены уголовные дела по ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере). Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 09:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости