Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

30 ноября 2022 года Представитель Общественного совета приняла участие в работе аттестационной комиссии

С начала 2022 года членами Общественного совета при УМВД России по ЕАО принято участие в 19 заседаниях аттестационных комиссий. Всего рассмотрено 96 сотрудников.

В УМВД России по ЕАО состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, в работе которой приняла участие член Общественного совета при УМВД России по ЕАО Ольга Соболева.

Основным вопросом заседания стало рассмотрение кандидатов из числа сотрудников полиции, претендующих на вышестоящие должности.

Членами комиссии были рассмотрены личные дела сотрудников, изучены их характеристики, опыт работы на предыдущих должностях. Уровень знаний нормативно-правовых актов МВД России, качество выполнения служебных обязанностей, способность кандидата брать ответственность за себя и коллектив, а также умение эффективно выстраивать отношения, которые позволяют повысить результативность работы - стали основными темами беседы с кандидатами. Были озвучены служебные характеристики аттестуемых, факты, подтверждающие высокие результаты их профессиональной деятельности, отзывы коллег.

Ольга Мурадовна отметила, что ключевую роль в принятии решения аттестационной комиссией играли ответы на вопросы, касающиеся нормативно-правовой базы МВД России, УМВД России по Еврейской автономной области, регламентирующей деятельность подразделений органов внутренних дел, а также стаж и опыт работы, участие в решении поставленных задач, сложность выполняемой работы, ее эффективность и личные качества кандидата.

С начала 2022 членами Общественного совета при УМВД России по Еврейской автономной области принято участие в 19 заседаниях аттестационных комиссий.

На заседаниях комиссии рассмотрены вопросы внеочередной аттестации сотрудников в связи с переводом на вышестоящую должность в органах внутренних дел, плановой аттестации действующих сотрудников, а также вопросы о приеме на службу. Всего рассмотрено 96 сотрудников.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 15:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости