Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

30 ноября 2022 года Жительница Кировской области поблагодарила полицейских

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Омутнинский» разыскали 7-летнюю девочку.

На днях в межмуниципальный отдел МВД России «Омутнинский» обратилась за помощью жительница районного центра – она волновалась о судьбе своей дочери. Женщина пояснила, что ее дочка-первоклассница утром ушла в школу, а после занятий не вернулась домой. Заявительница пояснила, что она уже связалась с родителями одноклассников, никто ничего не знал по поводу пропажи ее дочки. Известно было только то, что она ушла не одна – со своей ровесницей-подружкой. Сотовые телефоны обеих девочек находились вне зоны действия сети, а на улице уже было темно.

Сотрудники полиции незамедлительно приступили к поисковым мероприятиям. Личный состав был разбит на группы, которые прочесывали улицы Омутнинска. Проверялись популярные места игр детей – горки, катки, набережная водохранилища ит.д.

В результате поисков группа в составе оперуполномоченного уголовного розыска капитана полиции Александра Вылегжанина и инспектора ПДН сержанта полиции Марины Котеговой нашла девочек. Их опросили и передали родителям.

Жительница Омутнинска написала в УМВД России по Кировской области письмо с теплыми словами благодарности: «Про девочек никто ничего не знал. Ждать больше не было сил. Я приняла решение обратиться за помощью в отдел полиции. Девочек нашли. Хочется выразить слова благодарности всем причастным к их розыску за помощь, понимание и поддержку. Пусть на службе будет как можно меньше тревожных новостей, и в семьях – все спокойно».

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 08:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости