Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 ноября 2022 года МВД России проводит тематический конкурс детского художественного творчества «Участковый глазами детей»

С 1 декабря по 23 января 2022 года, пройдет региональный этап тематического конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей». Данное творческое мероприятие приурочено к празднованию 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных полиции.

К участию в конкурсе приглашаются дети и внуки сотрудников и ветеранов органов внутренних дел в возрасте до 14 лет включительно. Юных художников будут подразделять на три возрастные группы: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

Конкурсанты смогут проявить свою уникальность в работах по следующим номинациям:

- «Гражданственность и патриотизм» - работы о мероприятиях, посвященных значимым историческим событиям и памятным датам РФ, памятным дням и профессиональным праздникам участковых уполномоченных полиции и иным примечательным событиям;

- «Профессия участковый уполномоченный полиции» - художественные работы о повседневной деятельности участковых уполномоченных полиции.

Конкурсные рисунки (в формате А4 или А3) и заявки на участие будут приниматься до 23 января 2022 года в ООДУУП и ПДН МВД по Республике Алтай. Контактный телефон: 8 388-22 (9-22-57).

Работы, победившие на региональном этапе, отправятся в Москву для участия в заключительном этапе конкурса.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости